История конца человечества

Анимация задумывается как видео дневник.
Сюжет:
Мальчик замечает, что на улице подозрительно тихо, когда обычно в его раёне много народу. Решает выйти и узнать в чем дело, но слышит, как из за двери доносятся крики. Решив никуда не ходить, он переждал первый день.
На второй день он увидел, как по улицам ходят живые мертвецы. Плотными стаями, они бесцельно передвигаются по внутреннему двору. Рассказав, что его родители сейчас во франции, а он забаррикадировал дверь и вооружился чем смог, он переживает второй день заражения.
На третий день он понимает, что еды ему на долго не хватит, он решается открыть дверь, но тут же в его квартиру врывается зомби и кусает его за кисть руки. Запись обрывается.
На следующий день он рассказывает, что смог прогнать зомби, но чувствует как его тело начало меняться, у него кружится голова и началась высокая температура.
Спустя 3 дня он снова включает запись видео и говорит, что он все больше начинает слышать надоедливый голос в своей голове, от которого начинает сходить с ума.
Прошло неизвестное количество дней, мальчик, уже больше похожий на труп, говорит о внезапно появившемся сильном желании попробовать мозг. Запись обрывается.
Через некоторое время камера падает и случайно начинает запись. На записи видим, как живой мертвец, в прошлом этот самый мальчик, бесцельно ходит по комнате и говорит:
-Я чувствую их. Они зовут меня.
Зомби смотрит в камеру и говорит:
-Я слышу, как твой мозг зовет меня и я приду за ним.
Садится батарейка на видеокамере.

1 лайк